Auction 855T, Lot # 166
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Etiquetas de Château Siran Margaux. Dimensiones: 69 x 49 cm. b) Menú del restaurante Paul Bocuse. Firmado por el chef. Dimensiones: 39.5 x 60 cm. c) Menú del restaurante Georges Blanc. Firmado por el chef. Dimensiones: 42 x 69 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $ 1,200-1,500