Full Details for Lot 166

Auction 855T, Lot # 166

Lote de reproducciones.
Siglo XX.
Consta de:
a) Etiquetas de Château Siran Margaux. Dimensiones: 69 x 49 cm.
b) Menú del restaurante Paul Bocuse. Firmado por el chef.
Dimensiones: 39.5 x 60 cm.
c) Menú del restaurante Georges Blanc.
Firmado por el chef. Dimensiones: 42 x 69 cm.
Enmarcadas.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $ 1,200-1,500